Как прописать легковой автомобиль из Киргизии в России - пошаговая инструкция для россиянина с постоянной пропиской в Ростовской области
Хочу забрать из Киргизии легковой автомобиль и прописать его в России.. Я россиянин, постоянная прописка в Азове, Ростовской области..
Какие мои действия?!
Лучший ответ
Здравствуйте! в первую очередь вам нужно будет растаможить авто на границе.