Как решить проблему с кредитами и обеспечить спокойствие - практические советы и необходимые заявления
обратитесь с заявлением о вымогательстве, беспокоить не имеют права, пусть обращаются в суд о взыскании долга, прийти имеют право после решения суда только приставы
Анастасия, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, то в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках?