Селе без документов - Беззащитность посмертной земли и нежелание администрации ответить

Мы живем в селе. Рядом с нами жила бкбушка, она 2 года назад умерла. Родственников нет. У нее не было никаких документов: ни паспорта, ни на дом, ни на землю. Спазу в домике заселились цыгане. Пробовали разговаривать с главой администрации, никакого ответа не получили. Подскажите, куда обратиться с вопросом приобретения земли в собственность?
Лучший ответ

обратитесь в ФРС с запросом о собственнике жилья, если у вас в райцентре есть МФЦ то туда, там вы сможете получить комплексный ответ и по зем.участку и по дому