Как решить вопрос с пропиской ребенка, если регистрация новой квартиры не успевает до указанного срока?
Продал 1/3 доли в приватизированной квартире, где также прописана моя 5-летняя дочь. В договоре купли-продажи у нотариуса прописали, что выписаться из этой квартиры должен до 01 ноября 2015. Я купил квартиру в новостройке по ДДУ, но регистрация собственности новой квартиры сейчас затягивается по вине застройщика. Вопрос-если я не успею оформить регистрацию по новому месту жительства до 01 ноября 2015, то как решить вопрос с пропиской ребенка?
Новый собственник квартиры может обратиться в суд с иском. По решению суда вас и ребёнка снимут с регистрации. Куда прописывать ребёнка – решайте сами, этот вопрос находится исключительно в ведении родителей