Как доказать, что отсутствует газон, о котором уведомили меня постановлением о ставке автомобиля на газон?
Пришло уведомление, что я ставлю автомобиль на газон, надо явиться в администрацию за постановлением. У нас в городе нет ни одной парковки, да и газонов нет (газон, я понимаю, должен специально высаживаться и ограждаться) Да к тому же года 2-3 назад у нас там всё перекапывали-меняли трубы. Подскажите как доказать, что там не газон.
Лучший ответ
ОБжалуйте постановление в порядке ст 30.2 КоАП РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))