Страховая компания отказывается платить и сообщает обращайтесь в свою страховую, а моя компания закрыта банкрот, что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день, Андрей.
Вы имеете право на обращение за выплатой в УралСиб и не важно, что Ваша СК банкрот. Я успешно практикую в Краснодаре данные дела и смогу Вам помочь. Звоните или пишите!
Вы мне очень помогли, спасибо!
Чтобы Вам ответить надо изучить ситуацию и документы.
УралСиб обязан произвести страховую выплату. Вам необходимо предъявить претензию, а затем обратиться в суд с соответствующим иском.