Как закрыть ИП, если оно не действует уже лет 5, а в декрете невозможно оплатить страховые взносы?

У меня ИП, но оно не действует уже лет 5.Я в декрете, не могу оплатить страховые взносы, которые начисляют каждый год, и соответственно закрыть ИП.Как быть? Как закрыть ИП?

Лучший ответ

Здравствуйте! Закрыть ИП можно сейчас без справки УПФР об уплате долга. В этом случае долги просто взыщут в судебном порядке.