Счет за невыплаченный кредит арестован в Сбербанке - что делать и как получить зарплату?

В сбербанке арестован счет за кредит, невыплаченный, со сроком давности 9 лет (выкупленный коллекторами, и не возможный к погашению, поскольку удвоен в 5 раз, причем сумма на сайте ФСПП растет, ежемясячно. В понедельник мне должны выплатить з/п и обязательно нужны банк. Реквизиты, что мне делать?
Лучший ответ

Счет арестован правомерно. поскольку приставы действуют на основании вступившего в законную силу постановления суда.

Перво на перво Вам нужно обратиться к приставу и узнать на основании какого постановления возбуждено исполнительное производство, взять у него копию этого постановления и обжаловать. если это судебный приказ, то у Вас будет 10 дней с момента получения у пристава копии. Если это решение, то нужно восстанавливать срок на его обжалование.

Рекомендую обратиться к юристу на очную консультацию.

Здравствуйте! Отменяйте судебное решение, срок давности истек ст.196 ГК РФ.

Приставы не имеют право удерживать более 50%

Ответ неверный.