Невозможность погасить займ - угрозы коллекторского агентства и поиск работы. Как быть?
Меня зовут Эдуард. У меня такая проблема. Взял 2 июля 2015 года займ в Выручай-деньги 8000 рублей под 2,6% в Евпатории, но сейчас я без работы, ищу работу и не в силах платить займ пока, мне звонили с этой конторы спрашивали когда погашу, я ответил как найду работу погашу займ. Сейчас мне угрожают судами прокуратурой, внутренними органами, только уже не финансовая компания Выручай-деньги, а я так понял колекторское агентство MBA_финанс. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве, с вас могут взыскать только по решению суда и через ФССП