Проблемы с исполнительным листом - задолженность и неясность с выплатами алиментов
Здравствуйте! НА сайте ФССП можно узнать всю информацию о задолженности. Просто вбейте ФИО и год рождения. Вы можете написать жалобу на пристава выше стоящему судебному приставу.
Первое,в ФССП я не нашла ни какой информации,могу предположить т.к. задолженность муж уже всю погасил. И второе,с какими аргументами я должна писать жалобу на пристава. Вопрос был в чем:1. Как узнать никуда взялся второй исполнительный лист? 2. И если сумма долга была 50000р,а выплатили вдвое больше возможно ли это как то учесть в дальнейших выплатах,например снизить сумму или сколько то месяцев не платить?