Повреждение автомобиля на стоянке - водитель требует возмещения от администрации вместо обращения к страховой компании
Водитель оставил машину на стоянке. Прошёл ураган, упало ограждение и со слов владельца а/м ей причинён ущерб. Теперь он требует от администрации стоянки его возмещения предъявив какое-то экспертное заключение. Разве не не должен был обратиться в свою страховую компанию? Спасибо!
Лучший ответ
ОСАГО в данном случае не работает, только если есть КАСКО. Но тут можно также вести речь о форс-мажоре - природном явлении, но для этого нужно знакомиться с обстоятельствами более предметно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Должен, если она у него есть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!