Где я могу найти такие сведения и какие мне нужны для этого документы?
Ко мне обратилась дальняя родственница, проживающая в Израиле, с просьбой найти подтверждение о работе в Ленинграде в период блокады с 1941 по 1944 год ее матери.
Доверенность пусть выпишут и заверят в Российском консульстве на территории Израиля, а потом уже перешлют Вам. После чего с доверенностью уже можете начинать действовать.
Уважаемый Лев Николаевич!
Обратитесь в Центральный государственный архив Санкт-Петербурга (ЦГА СПб)
Адрес 193171, Санкт-Петербург, Варфоломеевская улица, 15
Телефон (812) 560-6864 (справочное) .
Удачи Вам!
Вам необходима доверенность и можете обратиться в архив.
Бюро
Доверенность может быть удостоверена нотариально + апостиль.