Места для курения на автовокзалах
На автовокзале нет отведенного места для курения. Могут оштрафовать за курение возле урны?
Здравствуйте! На Ваш вопрос могу пояснить следующее, что на любом автовокзале должны быть места отведенные для курения. Директора автовокзалов не хотят с пожарными инстанциями заключать договора, в связи с тем, что им необходимо оплачивать их услуги и на территории автовокзалов будут постоянные проверки мест курения. Протокол на Вас могут составить только в том случаи, если Вы курите внутри помещения. Разрешено курить 15 метров от входа в помещения в автовокзал. Если Вам что- то непонятно звоните по тел. +7-989-214-56-39 Резанов Аркадий Сергеевич Заранее Вам благодарен!.
Да, могут. Вокзал не обязан и не вправе делать место для курения.