Мол, если лишат так и без вас, но скорее всего, что не лишат.
При мед. освидетельствовании у моего мужа (после вчерашнего) выявили 0.26 мг/л, ,т.е. совсем не много привысило норму (0.15) выдали временное удостоверение и сами гаишники сказали не волноваться, что прав лишат наврядли и посоветовали не являться в суд, а подождать 2 месяца 10 дней и приити на пост и просто по базе пробить лишили прав или нет. Мол, если лишат так и без вас, но скорее всего, что не лишат. И что нам делать? Мне кажется, что не явка в суд только докажет его вину.?
Лучший ответ
Уважаемая Оксана управление а/т даже с остаточным запахом спиртного дает право суду лишить прав.
Вашего мужа лишат прав на 1.5-2 года!