Как привлечь шумного и нерадивого соседа к административной ответственности?
Хотим привлечь к административной ответственности сильно шумящего, курящего и плюющего соседа. Возможно ли заставить приехавший по вызову наряд полиции написать протокол? Спасибо.
Лучший ответ
Не нужно из-за дурных манер соседа занимать время у полиции - есть более важные причины для вызовов полиции.
А заявление участковому с изложением нарушений общественного порядка и санитарного состояния соседом написать стоит, заручившись подписями других соседей и старшего по подъезду.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!