Ситуация с вызовом полиции - дочь вернулась и все разрешилось, но требуют заявление о ложном вызове
Вчера сделала вызов полиции о пропаже дочери и денег, до приезда наряда пришла дочь и все вернулось, позвонила дважды с просьбой отменить вызом-мне ответили, что отменить нельзя, наряд едет-на месте объясните. Приехал наряд, выяснили ситуацию, но заставляют написать заявление о ложном вызове-правильно ли это?
Лучший ответ
Правильно, напишите, как было дело, а не о ложном вызове.
Спасибо за ответ!