Не требуется обязательная печать на справке о з/п для получения материальной помощи
Оформлением справки в организации занимается отдел кадров. Справка о заработной плате обязательно должна содержать следующие реквизиты:
•наименование организации, выдавшей справку;
•регистрационный номер и дату выдачи справки;
•подпись руководителя, начальника отдела кадров или главного бухгалтера;
•должна быть заверена печатью организации или отдела кадров.
Справка является подтверждением места работы, должность и размер зарплаты сотрудника. Если справка составлена не на фирменном бланке организации, то на ней должен быть штамп с реквизитами организации. Бланк справки о зарплате обязательно должен содержать ИНН и юридический адрес организации - работодателя. Справка о зарплате недействительна, если не заверена печатью организации или печатью отдела кадров.