Как выйти из долговой ямы - что делать, если упали в петлю микрозаймов и не можете выплатить проценты?
Брала микрозаймы в нескольких организациях, зарплату урезали, платить нечем а проценты растут, каждый день названивают, угрожают, что делать?
Ждите когда подадут в суд. В суде можно снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится
Обратитесь в кредитные организации с заявлением о продлении срока кредитования путем реструктуризации задолженности по договору кредитования. Если банк откажет, то при обращении банка в суд Вы предъявите Ваше заявление в банк и их ответ об отказе. Это будет свидетельствовать о том, что банк не разобрался в ситуации и возможно решение будет в Вашу пользу.