Хочу продать земельный участок, . По данному участку заключен договор аренды на 10 лет. Нужны ли к-либо пол. документы?
Хочу продать земельный участок, . По данному участку заключен договор аренды на 10 лет. Нужны ли к-либо лоп. документы?
Лучший ответ
Нужен кадастровый паспорт,выписке из ЕГРП (для подтверждения факта отсутствия задолженности).
Плюс уведомление арендодателя об уступке прав по договору третьему лицу, после заключения соглашения об уступке прав и обязанностей по договору аренды.
Согласие супругов с обеих сторон,если применимо к семейному статусу сторон.