Как оформить право собственности на капитальный гараж, стоящий на муниципальной земле в г. Аксае?
Я живу в Ростове на Дону, хочу купить гараж в г. Аксае, он капитальный, строение в собственности, стоит на муниципальной земле, но земля под ним нет. Как поступить: пусть прежний владелец оформляет приватизацию или же можно будет это сделать самому после покупки самого гаража? Или же придётся выкупать землю, в случае если переоформлю уже на себя. Спасибо, с уважением.
Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.
Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон.