В случае развода (не дай бог) дочери с мужем, будет ли он иметь право на долю в этой квартире?
Какие налоги и т.п. необходимо платить при переоформлении моей квартиры в собственность на имя моей дочери по договору ренты?
С уважением,
Наташа.
Лучший ответ
1. ежегодно надо будет платить налог на имущество (из расчета стоимости имущества).
2. имущество приобретение по договору ренты будет считаться совместнонажитым и будет делиться по 1/2 между супругами при расторжении брака.
Большое спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ.
С уважением,
Наташа
С уважением,
Наташа