ВОПРОС: Какие я буду иметь права на купленную в браке 3-комнатную квартиру?

Мы с супругой собираемся покупать 3-х комнатную квартиру. Для совершения покупки данной квартиры будет продана 2-х комнатная квартира, находящаяся в собственности моей супруги и моей дочери по 1/2 доли у каждой. Недостающая сумма будет добавлена мною наличными деньгами. Документы на собственность 3-х комнатной квартиры будут оформлены следующим образом: - 1/2 доля в собственности моей супруги; - 1/2 доля в собственности моей дочери. Я в данной квартире прописываться не буду, т.к. я прописан в квартире своей мамы. ВОПРОС: Какие я буду иметь права на купленную в браке 3-комнатную квартиру?
Лучший ответ

Сергей, половину доли в квартире жены, но зачем Вам это нужно, не понятно.