Необходимость кадастрового паспорта для дома, находящегося на земельном участке с кадастровым свидетельством
У нас на землю есть кадастровое свидетельство. На этой земле стоит дом. На дом есть технический паспорт. Продавать ничего не собираемся. Вопрос: обязательно ли делать на дом кадастровый паспорт?
Лучший ответ
Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.
Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон буквально за несколько минут.
Мне не понравился Ваш ответ.