На придомовой территории нашего многоквартирного дома есть прекрасная зеленая зона, где любили все отдыхать, точнее была.
На придомовой территории нашего многоквартирного дома есть прекрасная зеленая зона, где любили все отдыхать, точнее была. Автомобилисты устроили там несанкционированную стоянку. Постоянно раздается в окна шум сигнализаций, ремонтов. А также моют машины прямо на газоне. Как найти управу на них?
Лучший ответ
Заявление в милицию о привлечении к административной ответственности этих водителей-желательно с фотографиями этих стоянок-помывок, чтобы и номера были видны, и лица и дата стояла на снимке
Огромное Вам спасибо за четкий и быстрый ответ!