Проблема незаконной парковки автомобилей в зеленой зоне и под окнами жилых домов требует немедленной реакции

Сзади нашего многоэтажного дома расположена зеленая зона, на ней постоянно паркуются автомобилисты, трава там практически перестала расти, зеленая зона благодаря наглым автомобилистам превратилась в болото. А в последнее время водители начали парковать свои авто прямо под нашими окнами. Несколько раз вызывала участкового но он так и появился. Подскажите куда пожаловатся на автомобилистов незанно паркующихся на зеленой зоне и под окнами жилых домов. Чтоб этим вопросом занялись наверняка и как можно скорее. Заранее благодарю.

Лучший ответ

В прокуратуру, сфотографируйте и приложите и приложите отказ если писали участкового