Внимание - Предупреждение о мошенничестве и призыв к привлечению мошенника-адвоката Курочкина Ивана Юрьевича к ответственности
Всем кто пострадал или собирается пострадать от действия МОШЕННИКА АДВОКАТА Курочкина Ивана Юрьевича,
Компания ООО ПРАВО-СПБ находится по адресу: 197349, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр-т ИСПЫТАТЕЛЕЙ, 31, корп. 1, кв. 617. Основным видом деятельности является: Деятельность в области права. Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.
http://exacom.ru/company/5008571
Предупреждаю, что Иван Юрьевич Курочкин осужден за мошеннические действия в отношении четырех лиц Василеостровским судом. Основа действий мошенников в основном одинакова. Не оригинален и Ванечка-втирается в доверие, что то выполнят. Затем изучив Ваш бизнес делает предложения от которых трудно отказаться, чудовищно убедительно говорит о личных связях или просто о неких необычных путях решений, через некое время озвучиваются договоренности, получает деньги и не делает ничего. Ему остается доказать, что у него просто не получилось. С определенным опытом это можно сделать надежно. В моей ситуации речь шла о покупке здания через торги. Я отправлял десятки миллионов на счет уважаемой организации проводящей торги, на которых со слов Курочкина я выиграл. На самом деле я не был зарегистрирован. Другие пострадавшие в анологичной ситуации выполнили непростой ремонт пока ожидали правоустаналивающих от Ванечки. Я знаю тех кто не заявил в суд. И решений заработать у него много и разные.
Продолжает свои деяния по аналогичной схеме только за 2014-2015 год известно несколько организаций https://k-scop.ru, http://tkprolog.ru у которых преступным путем отжал денежные средства. Во вложенных документах его чистосердечное признания по предыдущим эпизодам. Прошу обратить внимание, заинтересованные государственные структуры на действия данного субъекта, порочивший высокое звания Адвоката Российской Федерации и привлечь его к уголовной и административной ответственности, лишить его статуса адвоката и запретить работать в данной сфере пожизненно, так как данные преступления совершает повторно.
Мошенничество со стороны недобросовестных адвокатов.
Если адвокат лжет, что конкретное должностное лицо вымогает взятку у его подзащитного, то те же его действия подлежат квалификации по совокупности с преступлением, предусмотренным ч.3 ст.298 УК РФ — клевета в отношении судьи и других перечисленных в ч.1 и 2 данной статьи должностных лиц, соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления.
Лучший ответ
Сказать-то даже нечего. Но к сожалению такое бывает часто и нам, защитникам права, приходится не редко выслушивать не лицеприятные высказывания и граждан и бизнеса. Такие дельцы своими корыстными действиями позорят не только себя, но и своих коллег и всю юридическую отрасль. Я Вам сочувствую и солидарен с Вашими требованиями к наведению порядка и привлечению таких проходимцев к ответственности.
Спасибо. Дело в том, что мы то его изобличили но он найдет другие жертвы и продолжит свои деяния. Как человек которому дали срок, а именно по статьям как действующий на тот момент адвокату и выйдя из мест лишения свободы, спокойно устраивается, с начало в ОЗПП Санкт-Петербургского отделения а потом и собственную практику открывает и имеет доступ к Судам, где его буквально позавчера, самого судили. Не ужели не отслеживают подсудность при устройстве на такие должности.