«Сложная семейная ситуация - беременная супруга, скандалы и опасность от машинаций матери»

У нас достаточно сложная ситуация, мы живем с моей супругой и матерью, супруга в положение, мать все время скандалит, недавно довела супругу до скорой, оскорбляет, кидает посуду, орет матом, а самое страшное жгет полынь в квартире с ее слов изгоняет злых духов. Но полынь оказывает токсическое воздействие на организм, а у беременной возможен выкидыш спровоцированный отравлением дыма полыни. Подскажите, как нам быть.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы не указали самое главное - кому принадлежит квартира?

Здравствуйте.

Кто собственник?

Уезжать от мамы и жить на съемном жилье. Вы же большой мальчик, раз женились и ребенка с женой решили родить.

Собственник отец, он говорит идите пишите заявление в полицию. Сейчас он проживает в другом городе(сбежал от этой неадекватной женщины)