Образец ходатайства к следователю о совершении конкретных процессуальных действий и их сроков. Спасибо.
Как его можно получить?
Следователю по ОВД
СУ СК РФ
………………..
От обвиняемого по уголовному делу № …………
………………….(Ф.И.О.) «__»_____19____ года рождения.
Ходатайство
«___» _______ 2015 года Вами мне предъявлено обвинение и вручено постановление о привлечении в качестве обвиняемого от «__»_______2015г. В постановлении указано, что __________
С целью полного и объективного расследования дела №……………, необходимо __________
ПРОШУ ВАС:
1. Произвести выемку, либо допросить в качестве свидетелей , либо _______
…………….. (Ф.И.О.)
Примерно так......