Сколько должен получать свою зарплату работник,, ЖКХ,, (дворники, уборщицы, слесаря, плотники.)
Лучший ответ
Зарплата или размер вознаграждения определяется в договоре (трудовом или договоре услуг). Если трудовой, то не менее МРОТ. По гражданско-правовому (договору услуг) сумма может быть любой.
Ворос не ясен, сколько по времени и какова сумма??? По времени - ежемесячно. По сумме - согласно трудового договора, заключенного между работником и организацией, но не менее МРОТ 5965