Балаково, 03.09.2014, 18:42

Дата лишения водительских прав после управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Вопрос №4772573 из г. Балаково
опубликован 03.09.2014, 18:42
21 марта 2013 г был остановлен за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения права забрали суд был 19 апреля 2013 г судебный акт вступил в законную силу 12 06 2013 лишили прав на полтора года когда мне можно забрать водительское удостоверение.
Лучший ответ
Рекомендуется

12 декабря 2014 года

03.09.2014, 18:45

Надо ли мне будит сдавать пдд перед получением прав

03.09.2014, 19:09

Нет, Вам не надо, так как закон изменился с 1 сентября 2013 года.

03.09.2014, 19:10