Как проверить документы и законно демонтировать забор при наличии несоответствия части земельного участка по договору купли-продажи
По договору купли-продажи приобретена часть частного дома. Согласно договора и свидетельства о гос. регистрации доля составляет 30/57. Также в договоре и свидетельстве прописано приобретение части земельного участка 30/57 доли. Исходя из этого получается в собственности чуть больше половины. Участок от соседей отделён забором. Получилось что фактически мы можем пользоваться меньшей долей земельного участка (20/57 примерно). Есть желание переставить забор, чтобы наша часть фактически соответствовала документам. Какие документы нужно проверить и как законно демонтировать забор.
Лучший ответ
Договоритесь с соседями или определите порядок пользования в суде.
Мне не понравился Ваш ответ.