Могу ли я обратиться в суд для отмены постановления о вычете 50% З/П жены на погашение долга при отсутствии ее дохода в декретном отпуске?
У меня высчитывают 50% процентов З,Платы, в счет погашения долга перед банком, но жена сейчас ушла в декретный отпуск, на иждивении дочка, могу ли я,обратиться суд для отмены постановления, т.к мы сейчас живем на мою зарплату, если ее можно так назвать.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!