Помогите составить заявление в суд о снижении до 20 процентов удержаний с заработной платы в счет погашения долга перед банком.

Помогите составить заявление в суд о снижении до 20 процентов удержаний с заработной платы в счет погошения долга перед банком.
Лучший ответ

Здравствуйте! Такое заявление Вам никто не составит.

Здравствуйте Людмила!

Составление исков - платная услуга. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.

а, какова причина снижения