Если истец не явился в суд что будет
Что будет если я истец по разделу имущества, но не смог явиться в суд, нет ни больничного, ни справки.
Лучший ответ
Суд оставляет иск без рассмотрения, если истец дважды не явился в суд без уважительных причин, несмотря на то, что был надлежащим образом извещен о дате и времени судебных заседаний и если он не направил в суд ходатайство о рассмотрении дела без его участия.
Если установленный законом двухмесячный срок рассмотрения дела
не истек, суд при наличии оснований вправе объявить перерыв или отложить судебное разбирательство.
Если один раз не явились, ничего страшного. Суд отложит судебное заседание.
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде