Заголовок - Возможные последствия отсутствия на суде при предстоящем отъезде и участие адвоката вместо меня при рассмотрении дела о разделе имущества
Скажите пожалуйста, если не смогу явится в суд так как я собираюсь уехать за 1000 км. В месте меня Адвакат пойдет мой. 7 раз был уже в суде по разделу имущества. Что будет. Накажут ли?
Лучший ответ
Если у адвоката будет доверенность от вас, то он и будет представлять ваши интересы в ваше отсутствие в судебном заседании. Вас не за что наказывать. Удачи.
Доброго времени суток!
Напишите в суд заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, с участием Вашего представителя (адвоката) , и можете уезжать. Вы могли бы задать этот вопрос своему адвокату.
Удачи Вам и всех благ!