Меня зовут Кирилл. Я учусь заочно, могу ли я пойти учится на автошколу через безработицу?
Лучший ответ
Согласно ст. 2 ФЗ "О занятости населения в РФ" лица, обучающие на заочном отделении, не являются занятыми граждане. При условии, что Вы нигде официально не работаете, можете обратиться в центр занятости и выучиться в автошколе.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Обратитесь в ЦЗН,если Вы нигде не работаете.