Учился в автошколе, не сдал внутренние экзамены. Могу ли забрать документы с автошколы и пойти самостоятельно сдавать в гаи.
Лучший ответ
Добрый день. Для того что бы получить допуск к сдаче экзамена предварительно нужно сдать экзамен в автошколе. Автошкола выдаст вам документ о прохождении обучения. Без этого вас не допустят к сдаче экзамена в ГИБДД.