Перерасчет заранее выплаченных процентов при досрочном полном погашении кредита с аннуитетными платежами - законодательные основы.

Каким законодательным актом предусмотрен перерасчет заранее выплаченных процентов при досрочном полном погашении кредита с аннуитетными платежами.

Лучший ответ

Игорь, ГК РФ предусмотрено. Кроме того, на ваши отношения с Банком распространяется Закон о защите прав потребителей.

Здравствуйте. Федеральным законом РФ "О банках и банковской деятельности", Гражданским кодексом РФ, а так же более подробно ознакомьтесь с условиями кредитного договора

Хотелось бы иметь более точные ссылки на пункты в данных документах.