Возможность призыва в армию после изменения категории военного билета - ограничено горный на годен при устройстве в полицию

Если мне изменят категорию военного билета с ограничено горного, на годен и если я устраиваюсь в полицию меня могут забрать в армию?

Лучший ответ

Нет, не могут забрать если вы устроитесь в полицию согласно ст 24 ФЗ № 53-ФЗ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ