Возможно ли устроиться в полицию с ограниченной категорией военного билета после полноценного лечения и отсутствия проблем?

Могу ли я устроится в полицию если у меня категория военного билета ограничено годе, щас прошёл полноценное лечение никаких проблем не испытываю, есть ли шанс?

Лучший ответ

вые покажет, кроме того все зависит от должности на которую желаете устроиться есть послабления для следствия дознания и штабных сотрудников, самые сложные ппс, гибдд, участковые и опера

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Шанс есть только в том случае если вам на комиссии изменят категорию годности