Как вернуть материнский капитал после разрыва договора на строительство квартиры?

Мы с мужем покупали строющуюся квартиру и вложили туду материнский капитал. Так вышло что мы разошлись уже официально и я получила свидетельство о расторжении договора на строительство квартиры. Как мне теперь вернуть материнский капитал.

Лучший ответ

Если хотите вернуть пенсионному фонду, то не получится. Если вернуть себе от третьих лиц, то в обычном порядке как и любые деньги, если есть соответствующее требование.

Это не положено по закону.