Составление грамотного договора найма квартиры взамен ремонта и коммунальных услуг - требования, сроки и оплата
Помогите пожалуйста составить грамотно договор найма квартиры в счет ремонта квартир и ку. Составлять все это через юридичнские фирмы и агенств никто не хочет, и по обоюдному согласию решили составить такой договор в котором вписать какие работы должны быть проведены за какое время и т.д За помощь в рамках разумного заплачу. Спасибо!
Лучший ответ
1. Кто не хочет "Составлять все это через юридичнские фирмы и агенств"? Вы и наниматели Вашей квартиры?
2. Разумный предел - это СКОЛЬКО?!