Требуется примерный договор на ремонт квартиры с указанием сроков и стоимости - нужна помощь в составлении
Имеется квартира (две комнаты) квартира в среднем состоянии и у нас ее хотят снять в счет ремонта. Тк платить юристам и фирмам за договор особо никто не хочет, по обоюдному согласию мы решили составить примерный договор на ремонт примерный и сроки когда что должно будет сделано и примерно на какую сумму. Существует ли примерный договор на такие сдачи или может ли кто то помочь правильно его составить? (что то типо расписки с паспортными данными всех сторон) но при этом расписано по пунктам что должно быть выполнено. Спасибо.
Образцы подобных договоров есть в Интернете вы можете скачать их