Вопрос о возмещении расходов на лечение после несчастного случая - выбор между платной клиникой и травмпунктом по ОМС
Зимой упал со ступенек дома, получил перелом, обратился в платную клинику, насчитали, оплатил. Хочу возместить с управляющей компании, возникнет ли вопрос почему обратился в платную клинику а не в травмпункт по ОМС
Спасибо.
Лучший ответ
Нет, это значения не имеет. Это ваше право, куда обращаться за медпомощью.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, не воникнет. Это Ваше право выбирать лечебное учреждение.