Может ли отсрочка обращения в трампункт повлиять на страховой случай?
Скажите получил травму упал с крыши, сразу в трампункт не поехал, решив что просто ушиб, а через 2 дня обратился в трампункт и оказалось что перелом 2 х рёбер со смещением. Так вот вопрос те 2 дня что я не обращался могут служить основанием для отказа в страховке?
Лучший ответ
Нет, не могут служить основанием.
Жаль что не развёрнутый ответ, но всё понятно спасибо