Нужно ли согласие супруга на продажу квартиры, если она приватизирована на одного из супругов?
Я покупаю квартиру у женщины, которая находится в бракоразводном процессе. Квартира приватизирована на эту женщину до брака. Нужно ли согласие супруга на продажу квартиры? Как быть мне? Подождать завершения развода или можно уже покупать квартиру? Заранее огромное спасибо за ответ!
Лучший ответ
Это имущество (квартира) является только ее собственностью.
Согласие супруга на сделку не требуется.
Согласия ее супруга не требуется, т.к .квартира не является совместно нажитой в браке.