Моя фирма закрылась без уведомления - что делать в ситуации с незакрытой трудовой книжкой?
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Узнала что моя фирма закрылась еще в марте. Меня никто не известил! Бывший бухгалтер просто выслала мне мою трудовую книжку не закрытую (выслала только сейчас в августе). Там они не поставили даже печать о приеме на работу. Просто запись идет и все. Что делать?
Доброе время суток, обратитесь в трудовую инспекцию или прокуратуру с заявлением, полномочный органивыяснит все обстоятельства дела, ликвидировалось ли предприятие на самом деле или на сегодняшний день еще существует.