Я гражданка Украины хочу заключить брак с гражданином РФ (Крым)... какой пакет документов мне необходимо при себе иметь?
Лучший ответ
паспорт и справка о семейном положении
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Спасибо большое, но один момент хотелось бы уточнить... мне говорили что при себе я также должна иметь регистрацию по месту пребывания(дословно)...так ли это... по возможности разъясните насчет этой регистрации... зарание спасибо Вам.