1. Включение расчета невыданной зарплаты и компенсации за неиспользованные отпуска при подаче иска в суд - необходимость и правила\n2. Расчет компенсации согласно статье 236 - как учесть промежуток времени в 2.

1. Скажите, должна ли я указывать расчет невыданной зарплаты и компенсацию за неиспользованные отпуска при подаче иска в суд? 2. Как рассчитать компенсвцию согласно ст.236? если со дня увольнения прошло 2.5 месяца? 3.Датой подачи искового заявления будет считаться дата на штемпеле заказного письма? Чтобы успеть в срок 3 месяца после увольнения.
Лучший ответ

дата подачи иска почтой является дата подачи его его на почту, что касается остального, то обратитесь за составлением иска к специалисту

Евгения Викторовна! Неужели трудно ответить-да или нет по 1

вопросу. Вы же ответили только на 3-й вопрос. Спасибо.

Здравствуйте! 1. Да