Продана машина, новый владелец не оформляет ДКП и катается уже пятый месяц. Пришел штраф с камеры наблюдения - что делать?
Я продал машину а дкп не взял новый хозяен котаеца на ней уже пятый месяц и не оформляет её на себя гиббд! Сегодня комне пришол шрав с камеры наблюдения, подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Снимайте авто с регистрации. Штраф оспаривайте в суде на основании ДКП.